Агрогруппа БИОТЕХНИКА
Каталог

Овощные культуры с особыми свойствами


Цветочные приоритеты


Каталог сортов > Раздел: Газонные травы и удобрения > Раздел: Био-удобрения
Торфяные таблетки Bt-37 (20 шт, диаметр 37 мм)

Торфяные таблетки Bt-37 (20 шт, диаметр 37 мм)

Идеальная среда для проращивания любого вида семян как очень мелких, так и крупных
При проращивании семян в домашних условиях таблетки позволяют экономить пространство
Использовать их может любой человек даже без специальных навыков

Оптовый интернет магазин

Aртикул -
4606362973929
Заказ пачками по 5
Наличие на складе -
да

Оптовая цена -

270 р.

= 1500 р.

Данный продукт произведен из профессионального торфяного субстрата Kekkila White 620, который производится из белого сфагнового торфа с отрегулированным щелочным балансом и значением рН 6,0 – идеальным для большинства растений.

Содержит поверхностно-активные вещества и смачивающий агент. В состав грунта введены необходимые комплексные водорастворимые минеральные удобрения NPK (14-9-24) и микроэлементы. Не содержит в своем составе семян сорняков, патогенных микроорганизмов, возбудителей болезней. Не содержит ионы тяжелых металлов.

Торфяные таблетки покрыты нетканым материалом (сеточкой), который препятствует рассыпанию при транспортировке и во время проращивания семян. Такие таблетки не имеют срока годности при условии, что хранятся в сухом месте.

- идеальная среда для проращивания любого вида семян как очень мелких, так и крупных

- прекрасное решение для проращивания дражированных семян

- субстрат не травмирует корневую систему нежных растений, к тому же их не нужно извлекать при пересадке – растение избавлено от стресса

- для полноценного роста рассады субстрат обладает достаточным количеством необходимых питательных веществ, минералов и микроэлементов

- при проращивании семян в домашних условиях таблетки позволяют экономить пространство

- использовать их может любой человек даже без специальных навыков

Таблетку субстрата необходимо разместить в специальной емкости – поддон, кювета или пластиковые стаканчики. Обратить внимание, чтобы дырочка в сетке была сверху. Залить теплой водой - на одну штуку потребуется приблизительно 150 мл. Через 20-30 минут таблетка впитает влагу и увеличится в высоту в 5-6 раз. В диаметре таблетка не увеличивается. В образовавшийся цилиндр из субстрата следует высадить семена или черенки на нужную глубину. По мере необходимости проводить полив, не допуская пересыхания субстрата. При высадке рассады необходимо аккуратно удалить сеточку.

Био-удобрения
Сорт
Оптовая цена (руб.)
Семян в пакете