Агрогруппа БИОТЕХНИКА
Каталог

Овощные культуры с особыми свойствами


Овощи для террасы и балкона

Все большую популярность набирает выращивание растений в контейнерах или горшках. Такой способ имеет ряд существенных преимуществ – занимают мало места, возможность оперативной перестановки, более контролируемый уход, красивый внешний вид. Однако стоит помнить, что для успешного выращивания растений в горшках как цветочных, так и овощных требуются специальные сорта и гибриды способные расти, цвести и плодоносить в ограниченном пространстве.
Мы готовы предложить для успешного выращивания в горшках растения, которые ранее привычнее было видеть в больших теплицах и на поле. Еще одним важнейшим свойством контейнерных растений от Биотехники является то, что все они предназначены для выращивания на открытом воздухе без теплиц и оранжерей. Вас несомненно порадует серия баклажанов с различной окраской плодов, перцы, как сладкие, так и острые, необычные томаты, роскошный базилик.
Из цветочных культур хотелось бы отметить только самые необычные для горшков культуры – это великолепная серия шток-розы, цветущей все лето виолы и вербены.

Галерея

Овощные культуры с особыми свойствами